Обращения граждан

 

Глава администрации Смидовичского городского поселения

График приема граждан

О проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с добавлением нового грунта в населенных пунктах Смидовичского городского поселения (переулок Первомайский)
383 от 18.07.2019
Скачать (15.2 Кб)

 

Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение»

Смидовичского муниципального района

Еврейской автономной области

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.07.2019 № 383

пос. Смидович

О проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с добавлением нового грунта в населенных пунктах Смидовичского городского поселения (переулок Первомайский)

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Планом-графиком закупок на 2019 год, администрация городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Объявить проведение электронного аукциона на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с добавлением нового грунта в населенных пунктах Смидовичского городского поселения (переулок Первомайский).

2. Утвердить прилагаемую документацию об электронном аукционе на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с добавлением нового грунта в населенных пунктах Смидовичского городского поселения (переулок Первомайский).

3. Ведущему специалисту – эксперту администрации городского поселения Блинковой Е.Н. обеспечить размещение документации об электронном аукционе на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» по адресу www.zakupki.qov.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Клименко Ю.А.

5. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Смидовичские вести» и на официальном сайте администрации Смидовичского городского поселения смидовичское.рф.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации городского поселения



С.С. Новикова

Дата создания: 18-07-2019
Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области



Адрес: 679150, пос. Смидович, пер. Партизанский, 2б
Телефон: 84632 2-29-94
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: