Обращения граждан

 

Глава администрации Смидовичского городского поселения

График приема граждан

О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области»
108 от 30.01.2020
Скачать (22.6 Кб)

 

 

Муниципальное образование «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

30.01.2019 № 108

п. Смидович

О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области»

В целях реализации Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Провести 17.02.2020 публичные слушания по прилагаемому проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области.

2. Утвердить прилагаемый Порядок учета предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» и участия граждан в его обсуждении.

3. Утвердить прилагаемый состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в «Информационном бюллетене «Смидовичские вести».

5. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Смидовичские вести» и на официальном сайте администрации Смидовичского городского поселения «смидовичское.рф».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов по регламенту и депутатской этике (Целицкий Е.А.).

7. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Новикова С.С.

Председатель Собрания депутатов Картавый С.Н.

УТВЕРЖДЕН

Решением Собрания депутатов

от 30.01.2020 № 108

ПОРЯДОК

Учета предложений по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» и участие граждан в его обсуждении

1. Предложения граждан по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» принимаются до 14.02.2020 года.

2. Предложения граждан подаются в письменной форме в администрацию Смидовичского городского поселения, по адресу: пос. Смидович, пер. Партизанский, 2 «б». Указанные предложения регистрируются и передаются на рассмотрение комиссии по организации проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района ЕАО (далее – комиссия).

3. В предложениях по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» граждане указывают контактную информацию (фамилия, имя, отчество, место жительство, телефон, место работы или учебы).

4. Комиссия рассматривает поступающие предложения и готовит заключение на каждое предложение.

5. По истечении срока приема предложений граждан по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» комиссией разрабатывается таблица поправок, которая вместе с заключениями на предложения граждан выносится на публичные слушания.

6. Публичные слушания проводятся 17.02.2020 года в 12.00 часов в пос. Смидович, в здании администрации п. Смидович (пер. Партизанский, 2 б).

7. При проведении публичных слушаний каждый гражданин, внесший предложение по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» излагает свои доводы, предварительно записавшись на выступление. Очередность и продолжительность выступлений устанавливается председательствующим на публичных слушаниях.

8. Решение по результатам слушаний оформляется протоколом, который подписывается председательствующим и секретарем и передается в Собрание депутатов муниципального образования «Смидовичское городское поселение.

УТВЕРЖДЕН

решением Собрания депутатов

от 30.01.2020 № 108

СОСТАВ

Комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Смидовичское городское поселение» Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Новикова С.С. - глава Смидовичского городского поселения -

председатель комиссии

Шипилова Т.А. - специалист-эксперт администрации Смидовичского

городского поселения – секретарь комиссии

Члены комиссии:

Картавый С.Н. - председатель Собрания депутатов

Смидовичского городского поселения

Калашникова Н.П. - председатель постоянной комиссии по

бюджету, налогам и муниципальной

собственности Собрания депутатов

Шашко Н.О. – начальник юридического отдела

администрации городского поселения

Лемзякова Н.В. -– специалист- эксперт

администрации городского поселения

Абдрахманова О.Н. - депутат избирательного округа № 6

Заводюк Т.В. - депутат избирательного округа № 10

Дата создания: 03-02-2020
Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области



Адрес: 679150, пос. Смидович, пер. Партизанский, 2б
Телефон: 84632 2-29-94
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: