Глава администрации Смидовичского городского поселения

График приема граждан

Международный турнир "Локобол" по мини-футболу

7 июня 2018

19 мая в г Биробиджане проходил международный турнир "Локобол" по мини-футболу, среди ребят  2007-2009 г.р. Участвовало 15 команд со всей области в том числе и команда Урожай-2.Cистема соревнований была разделена на 3 подгруппы по 5 команд, смидовичане в своей подгруппе заняли 1 место, обыграв Созвездие 7-1 , Волгейм 4-0, 14 школа-3-1, Биробиджан 3-0, тем самым обеспечив путевку в тройку сильнейших. В финальных играх Урожай обыграл ленинский Амур 2-0, и уступив команде Заря 0-4,и стали бронзовыми призерами турнира, из 15 команд войти в тройку это неплохой результат, напомним , что в прошлом году смидовичанам не хватило 2 мяча по забитым пропущенным попасть в финал. Турнир проходит по всей стране, команды занявшие 1 места в своих регионах встречаются в городах Санкт-Питербург и Ростов-на-Дону где будут проходить финальные игры.Состав Урожай-2-  Белослудцев Игнат, Байкин Тимофей, Яркин Вячеслав, Гурин Денис, Петров Богдан, Соловьев Тимофей-стал лучшим игроком турнира, Кравченко Глеб, Шаров Степан, Косов Тимофей.

Международный турнир "Локобол" по мини-футболу Международный турнир "Локобол" по мини-футболу Международный турнир "Локобол" по мини-футболу
Международный турнир "Локобол" по мини-футболу Международный турнир "Локобол" по мини-футболу
Дата создания: 07-06-2018
Администрация Смидовичского городского поселения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Адрес: 679150, пос. Смидович, пер. Партизанский, 2б
Телефон: 84632 2-29-94